12 советов как выбрать бандаж на колено

Как выбрать бандаж на колено?

Table of Contents

Как выбрать бандаж на колено?

 

1) Бандаж на колено для кроссфита Rehband 105306

 
Вопрос о том: как выбрать бандаж на колено - ответ Rehband. (толщина неопрена 5 мм) - если Вы занимаетесь тяжелой атлетикой, возможно кроссфитом или воркаутом. Тогда стоит обратить внимание на эти наколенники.  Они"мертво" сидят на колене, независимо от того приседаете вы со штангой или бежите трусцо. Оптимальная поддержка + мобильность.
 

2) Бандаж на колено для пауэрлифтинга Rehband 7051

 
Интересно узнать: как выбрать бандаж на колено одобренный федерацией IPF – пауэрлифтинг, в том числе безэкип? Который будет одобрен IWF (тяжелая атлетика)? Это Rehband 7051 толщиной 7 мм - которые рекомендованы для тяжелоатлетов которые работают с большими весами. Эти коленные бандажи прекрасно подойдут для тяжелой атлетики, гирьевого спорта, стронгменов, спортсменов практикующих воркаут и пр. 
 

3) Коленный бандаж для бега Rehband 105206

 
(толщина неопрена - 3 мм) - это легкие бандажи на колено с трех миллиметровым неопреном. Такие наколенники позволят вам сохранить коленный сустав разогретым. Практически не ощущаются на ноге, не спадают во время бега. Многочисленные положительные отзывы легкоатлетов, позволяют нам уверенно говорить о том, что эти наколенники - гарантированно помогут снизить болевые ощущения в колене, снизят риск получения травм за счет стабилизации сустава, уменьшат стирание суставов и избавят от боли за счет хорошего прогрева.

 

4) Бандаж на колено для волейбола Rehband 7763

изготовлены с мягкими подушечками, которые смягчают удары в область колена при падениях. Вы сможете более безопасно принимать мяч с колена. Это топовые волейбольные наколенники, которые используют профессиональные европейские команды.

5) Бандаж на колено при артрозе Rehband 125306 

Все еще задаетесь вопросом: как выбрать бандаж на колено? Посмотрите Rehband 125306, который называют ортопедическим корсетом, шарнирным бандажом, фиксатором колена. Этот ортопедический стабилизатор выполняет роль коррекции движения коленного аппарата в посттравматический и после реабилитационный период. В конструкции коленных ортезов предусмотрен специальный вырез для фиксации коленной чашечки. Такой вырез очень важен в период восстановления мягких тканей колена. Разгружает околоколенные мышцы, снимает болевой синдром и стабилизирует движение сустава.

6) Бандаж на колено купить Киев Rehband 7751W 

отлично фиксирует и прогревает сустав, ощутимо снижает боль в колене. Подходят для ношения на каждый день, под одеждой. Вы сможете работать в этом бандаже, отдыхать или заниматься спортом. Носите этот бандаж в течении 3-4 часов в день. На черном цвете будут менее заметны пятна, потертости.

7) Фиксатор колена Rehband 7084

 как следует из названия мощно фиксирует колено, исключая "разболтанность", просто незаменим после операции, в период восстановления. Этот коленный фиксатор используют профессиональные спортсмены для приседаний на соревнованиях - насколько же надежно он будет поддерживать ваши колени. Такие фиксаторы колена купить Киев служат по 3-5 лет, известны случаи, когда спортсмен часто использовал такие наколенники на протяжении 7 лет за что компания Rehband выдала ему новые совершенно бесплатно. Вот вам и качество, вот вам Германия

8) Наколенники для борьбы Rehband Carbon 105366 

уже испробованные в деле бандажи (многие тренера и их подопечные из Киева - признали эффективным их использование), которые не снижают ловкости, но смягчают нагрузку на колени. В борьбе колени страдают еще как, кто в теме - знает о чем речь. Маты помогают, не спасают. После трени, на утро все тело отдает болью, включая колени - и вот вопрос - как теперь опять идти на спаринги. Для тех, кто много тренируется - ну это просто спасение - попробуйте. Помните здоровье важнее!

9) Наколенники для гандбола Rehband 405306 

на травмы колена в гандболе приходится 24 % (это повреждения связок, менисков, нестабильность коленной чашечки). Гандбол - это командная игра. Контакты с соперниками очень плотные, в свою очередь это приводит к столкновениям и падениям на покрытие площадки. При падениях могут пострадать и колени, да и все что хочешь. Наколенники для гандбола отличаются наличием внутри специальных бороздок под чашечку. Такие мягкие подушечки эффективно гасят удары. Гандболисты не дадут соврать, что часто матчи напоминают больше боле битвы, нежели свободную игру в удовольствие. Это адский труд - впрочем как и любой спорт высокого уровня.

10) Наколенники для детей купить Киев Rehband 105306-50

если вы с раннего возраста приучаете ребенка к тренировкам - вы сделали лучший подарок своему ребенку. Здоровые дети и подростки которые тренируются, имеют больше шансов получить высокооплачиваемую зарплату в будущем. Уже будучи взрослыми, у них будет хорошая осанка, голивудская улыбка и уверенность - за такими работниками "охотятся" крупные компании. Однако помимо хорошего питания, тренировок, отдыха, важно предоставить ребенку защиту в виде наколенников, а иногда и налокотников. Представленные наколенники для детей применимы во многих видах спорта: катание на льду, кроссфит, бег и пр.

11) Ортез на колено Rehband 7782

оснащен двумя ремнями: сверху и снизу от коленной чашечки. Такой наколенник имеет большую площадь прилегания, благодаря чему способствует сохранению тепла/усиленному кровообращению. Жесткая конструкция стабилизирует движения, снимает болевые ощущения и предотвращает рецидив травмы.

12) Бандаж при болезни Шляттера купить Киев Rehband 7757

поможет при нестабильности в коленной чашечке. По-сути это регулируемый ремень, который можно затягивать или послаблять - когда это нужно. Изготовлен из полиамида с добавлением каучука. Будет полезен подросткам, страдающим от данного заболевания. Это часто носит временный характер подростков. 

Back to blog

Leave a comment

Please note, comments need to be approved before they are published.